豊鉄バス:モバイル
バス停の時刻表
豊橋駅前
豊橋ハートセンター行き/ろう学校前・中野町経由
注釈
通=ハートセンターには停車しません
急行=ろう学校前まで停車いたしません
ハ=「豊橋ハートセンター」止まり
ト=「トピー工業前」止まり
表示中:平日(月〜金)
[系統]05
[行先]豊橋ハートセンター
[For]
[経由]ろう学校前・中野町
[05]
[06]
[07]
急行58
[08]
[09]
[10]
[11]
[12]
[13]
[14]
[15]
[16]
[17]
[18]
[19]
[20]
[21]
[22]
[23]
※2024年5月3日時点の情報を表示しています。
※バス停留所の時刻表は、出発地に選択された停留所のものを表示しておりますが、目的地に含まれていない全情報を表示しておりますのでご注意下さい。
[その他の行先/経由]
デンソー前行き/藤沢町・中野町経由
大崎行き/藤沢町・小浜経由
保美行き/藤沢町・田原駅経由
新着のお知らせがあります
検索TOPへ戻る
ホームへ戻る
豊鉄バス(株)