豊鉄バス:モバイル
バス停の時刻表
豊橋駅前
新城富永・本宮の湯行き/イオンモール豊川・免許センター経由
注釈
本宮=「本宮の湯」行き
体=「豊川体育館前」にて終点
イ=「イオンモール豊川」にて終点
イ×=「イオンモール豊川」方面には行きません
表示中:平日(月〜金)
[系統]9697
[行先]新城富永・本宮の湯
[For]ShinshiroTominaga・Honguspa
[経由]イオンモール豊川・免許センター
AEONMALL・Driver'sLicenseceter
[05]
[06]
[07]
[08]
20,本宮45
[09]
本宮45
[10]
15
[11]
15
[12]
15,本宮45
[13]
15
[14]
15,本宮45
[15]
15
[16]
45
[17]
30
[18]
30
[19]
15,40
[20]
[21]
[22]
[23]
※2024年5月19日時点の情報を表示しています。
※バス停留所の時刻表は、出発地に選択された停留所のものを表示しておりますが、目的地に含まれていない全情報を表示しておりますのでご注意下さい。
[その他の行先/経由]
豊川駅前・イオンモール豊川行き/免許センター経由
新着のお知らせがあります
検索TOPへ戻る
ホームへ戻る
豊鉄バス(株)