豊鉄バス:モバイル
バス停の時刻表
柳原団地南
赤岩口行き/柳原団地経由
注釈
表示中:平日(月〜金)
[系統]63
[行先]赤岩口
[For]Akaiwaguchi
[経由]柳原団地
Yagihara-danchi
[05]
[06]
[07]
41
[08]
16
[09]
16
[10]
24
[11]
24
[12]
24
[13]
24
[14]
24
[15]
24
[16]
24
[17]
24
[18]
31
[19]
31
[20]
29
[21]
37
[22]
[23]
※2024年5月10日時点の情報を表示しています。
※バス停留所の時刻表は、出発地に選択された停留所のものを表示しておりますが、目的地に含まれていない全情報を表示しておりますのでご注意下さい。
[その他の行先/経由]
赤岩口行き/多米東町経由
新着のお知らせがあります
検索TOPへ戻る
ホームへ戻る
豊鉄バス(株)