豊鉄バス:モバイル
バス停の時刻表
前田二丁目
赤岩口行き/豊橋医療センター・柳原団地経由
注釈
表示中:土・休日
[系統]63
[行先]赤岩口
[For]Akaiwaguchi
[経由]豊橋医療センター・柳原団地
Medicalcenter
[05]
[06]
[07]
21,53
[08]
[09]
00
[10]
00
[11]
00
[12]
00
[13]
00
[14]
00
[15]
00
[16]
00
[17]
00
[18]
05
[19]
05
[20]
04
[21]
04
[22]
[23]
※2024年6月18日時点の情報を表示しています。
※バス停留所の時刻表は、出発地に選択された停留所のものを表示しておりますが、目的地に含まれていない全情報を表示しておりますのでご注意下さい。
[その他の行先/経由]
赤岩口行き/豊橋医療センター・多米東町経由
金田住宅前行き/牛川経由
新着のお知らせがあります
検索TOPへ戻る
ホームへ戻る
豊鉄バス(株)