豊鉄バス:モバイル
バス停の時刻表
高洲南
豊橋市民病院行き
注釈
卸=「総合卸団地」行き
公=「総合スポーツ公園」行き
表示中:平日(月〜金)
[系統]8385878889
[行先]豊橋市民病院
[For]MUNICIPAL HOSPITAL
[経由]
[05]
[06]
48
[07]
卸03,18,卸27,43,卸53
[08]
卸05,公18,卸28,43,58
[09]
13,公28,43,58
[10]
公13,30,53
[11]
公10,33,50
[12]
30,53
[13]
公10,33,50
[14]
30,53
[15]
公10,33,50
[16]
30,53
[17]
公10,33,50
[18]
30,53
[19]
公10,33,公50
[20]
13,45
[21]
[22]
[23]
※2024年6月17日時点の情報を表示しています。
※バス停留所の時刻表は、出発地に選択された停留所のものを表示しておりますが、目的地に含まれていない全情報を表示しておりますのでご注意下さい。
新着のお知らせがあります
検索TOPへ戻る
ホームへ戻る
豊鉄バス(株)