豊鉄バス:モバイル
バス停の時刻表
高洲南
豊橋駅前行き/新栄経由
注釈
表示中:土・休日
[系統]8388
[行先]豊橋駅前
[For]Toyohashistation
[経由]新栄
Shinsakae
[05]
[06]
[07]
24,54
[08]
31
[09]
06,46
[10]
31
[11]
11,51
[12]
31
[13]
11,51
[14]
31
[15]
11,51
[16]
31
[17]
11,51
[18]
31
[19]
11,51
[20]
31
[21]
[22]
[23]
※2024年6月10日時点の情報を表示しています。
※バス停留所の時刻表は、出発地に選択された停留所のものを表示しておりますが、目的地に含まれていない全情報を表示しておりますのでご注意下さい。
[その他の行先/経由]
豊橋駅前行き/吉川町経由
新着のお知らせがあります
検索TOPへ戻る
ホームへ戻る
豊鉄バス(株)