豊鉄バス:モバイル
バス停の時刻表
渥美病院
豊橋駅前行き/小浜・藤沢町経由
注釈
渥=登校日は保美で伊良湖本線「渥美支所行き」に連絡します
休暇=「休暇村」経由
表示中:平日(月〜金)
[系統]13
[行先]豊橋駅前
[For]Toyohashistation
[経由]小浜・藤沢町
Kohama・Fujisawa
[05]
[06]
[07]
[08]
26
[09]
26
[10]
16
[11]
16
[12]
16
[13]
16
[14]
16
[15]
16
[16]
[17]
[18]
[19]
[20]
[21]
[22]
[23]
※2024年5月13日時点の情報を表示しています。
※バス停留所の時刻表は、出発地に選択された停留所のものを表示しておりますが、目的地に含まれていない全情報を表示しておりますのでご注意下さい。
[その他の行先/経由]
伊良湖岬行き/江比間・保美経由
保美行き/江比間経由
保美行き/赤羽根・堀切経由
新着のお知らせがあります
検索TOPへ戻る
ホームへ戻る
豊鉄バス(株)