豊鉄バス:モバイル
バス停の時刻表
高木
田原駅前行き/江比間経由
注釈
学=登校日のみ運行
田=「田原駅前」止まり
休暇=「休暇村」経由
表示中:平日(月〜金)
[系統]18
[行先]田原駅前
[For]Taharastation
[経由]江比間
Ehima
[05]
田56
[06]
田35
[07]
[08]
[09]
[10]
[11]
[12]
[13]
[14]
[15]
[16]
[17]
[18]
[19]
[20]
田11
[21]
[22]
[23]
※2024年6月8日時点の情報を表示しています。
※バス停留所の時刻表は、出発地に選択された停留所のものを表示しておりますが、目的地に含まれていない全情報を表示しておりますのでご注意下さい。
[その他の行先/経由]
豊橋駅前行き/田原駅・藤沢町経由
渥美病院行き/田原駅経由
伊良湖岬行き/保美経由
保美行き
新着のお知らせがあります
検索TOPへ戻る
ホームへ戻る
豊鉄バス(株)