豊鉄バス:モバイル
バス停の時刻表
若見
渥美病院行き/田原駅前経由
注釈
渥=登校日は保美で伊良湖本線「渥美支所行き」に連絡します
表示中:平日(月〜金)
[系統]20
[行先]渥美病院
[For]ATSUMI HOSPITAL
[経由]田原駅前
TAHARA STATION
[05]
[06]
53
[07]
33,54
[08]
[09]
[10]
54
[11]
[12]
24
[13]
[14]
[15]
11
[16]
[17]
12
[18]
[19]
11
[20]
[21]
[22]
[23]
※2024年6月10日時点の情報を表示しています。
※バス停留所の時刻表は、出発地に選択された停留所のものを表示しておりますが、目的地に含まれていない全情報を表示しておりますのでご注意下さい。
[その他の行先/経由]
保美行き/堀切経由
新着のお知らせがあります
検索TOPへ戻る
ホームへ戻る
豊鉄バス(株)