豊鉄バス:モバイル
バス停の時刻表
川路夜燈
田口行き/本長篠駅前経由
注釈
津具=田口で「下津具」行きに乗換できます
表示中:平日(月〜金)
[系統]-
[行先]田口
[For]Taguchi
[経由]本長篠駅前
Honnagashino
[05]
[06]
[07]
20,津具46
[08]
[09]
32
[10]
津具45
[11]
[12]
35
[13]
津具35
[14]
[15]
津具55
[16]
[17]
津具07,43
[18]
56
[19]
[20]
[21]
[22]
[23]
※2024年6月1日時点の情報を表示しています。
※バス停留所の時刻表は、出発地に選択された停留所のものを表示しておりますが、目的地に含まれていない全情報を表示しておりますのでご注意下さい。
新着のお知らせがあります
検索TOPへ戻る
ホームへ戻る
豊鉄バス(株)