時刻・運賃を探す(運賃証明書を発行する)
バス停・路線図から検索
地図から検索
総合検索バス停・路線図から検索
乗車日
時刻
条件

検索結果

上記の条件で該当した3件を乗車時刻の早い順で表示しています。 乗継は1回までとし、下記優先順位にて結果を表示しております。
1)指定日時に近い 2)合計運賃が安い 3)発着の時間が短い

(注)バスロケページの運行状況につきましては現在時刻のものとなります。ご注意ください。

第1経路

所要時間:30分 運賃:大人230円 小人120円 定期券・運賃証明書について

乗車

17:41出発

藤沢町(ふじさわちょう)

30分 大人230円
[08]豊橋駅前行き Short Cut26    日曜日は「トピー工業前」発

降車

18:11着

豊橋駅前(とよはしえきまえ)

第2経路

所要時間:30分 運賃:大人230円 小人120円 定期券・運賃証明書について

乗車

18:10出発

藤沢町(ふじさわちょう)

30分 大人230円
[06]豊橋駅前行き

降車

18:40着

豊橋駅前(とよはしえきまえ)

第3経路

所要時間:30分 運賃:大人230円 小人120円 定期券・運賃証明書について

乗車

18:26出発

藤沢町(ふじさわちょう)

30分 大人230円
[08]豊橋駅前行き Short Cut19    日曜日は「トピー工業前」発

降車

18:56着

豊橋駅前(とよはしえきまえ)

Page Top